• Rinnovato
Compatibile con Avago 700260185 base-ZX SFP modulo Transceiver 1550nm 80 km SFP

Compatibile con Avago 700260185 base-ZX SFP modulo Transceiver 1550nm 80 km SFP

Rating 
€ 30.04

Figura del prodotto
In esistenza

si prega di offrire le marche dei vostri dispositivi a noi quando ordina. so che produrrà il ricambio compatibili per voi,grazie. benvenuti a See Me Technology Co., LTDsconto per il commercio all'ingrosso?più numeri di parte?preventivo per BOM?per ulteriori informazioni, non esitate acontatto See Me venditoretutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.

Dati prodotto

Numero del Modello:
700260185
Marca:
SMTE
Condition:
New and OEM

Categoria prodotto